Как приостановить списание с карты Сбербанка поступающих денег в декретном отпуске для многодетной матери-одиночки, находящейся на учете в соцзащите?
Можно ли приостановить списание с карты сбербанка поступающих денег (не детского пособия), пока я нахожусь в декретном отпуске, на данный момент являюсь многодетной матерью-одиночко, состоящей на учете в соцзащите как малоимущая семья (доход ниже прожиточного минимума). Просто банк раньше списывал только 50% с поступащих сумм, если не успевала перевести в течение суток, а тут стал списывать моментально и полностью всю сумму.
Доброго времени суток!
Приостановить не получится!
Вам нужно написать жалобу в прокуратуру!
А пока откройте карту в другом банку
Остались вопросы? Пишите в личку или на почту!
Обязательно напишите отзыв!