Поясните, как написать встречный иск и можно ли это оспаривать, т.к.мы считаем.
Александр, вы все делаете правильно: сейчас обжалуете арест;
- затем подаете встречный иск, описываете свою ситуацию, к участию в деле привлекайте третью сторону - у кого хотели приобрести дом;
- прикладывайте доказательства того, что дом, который вы хотели приобрести сейчас стоит дороже....;
- определитесь с кругом доказательств и лиц, которых можно пригласить в качестве свидетелей...
- определитесь с кругом доказательств и лиц, которых можно приггалсить в качестве свидетелей...