Поясните, как написать встречный иск и можно ли это оспаривать, т.к.мы считаем.
Александр, надо обращаться к юристу, если вы сами не сможете составить документы в суд, замотивировать и обостоват ь свои требовнаия со ссылками на нормы закона...
Пояснить Вам положения Гражданского кодекса РФ, Гражданского процессуального кодекса РФ, с учетом требования ФЗ "О госрегистрации права" в рамках сайта просто невозможно.
Кроме того, составление иска, а не пояснение по его написанию, выходит за рамки бесплатной юридической консультации. Каждый должен заниматься своим делом.
Обращение к реальному адвокату/юристу поможет Вам в решении Вашей проблемы.
Всего доброго.