Охрана бизнес-центра против вредителя - как реагировать на царапины на машинах и как найти предполагаемого виновника?
Обращайтесь в порядке статьи 141 УПК РФ в ближайший отдел полиции с заявлением по признакам преступления, предусмотренного статьей 167 УК РФ. Просите в рамках проверки снять записи с камер наблюдения, установить личность данного гражданина, проверить его на причастность к содеянному и привлечь к ответственности в установленном порядке. Такие дела.
Обратитесь в правоохранительные органы, они установят и проведут соответствующее расследование. По результатам административного или уголовного состава обратитесь с гражданским иском.