Задержали для личного досмотра, думали что у меня есть наркотические вещества, после осмотра не дали заключение что делать?

Вопрос №15335158 из г. Улан-Удэ
опубликован 22.02.2019, 19:38

Задержали для личного досмотра, думали что у меня есть наркотические вещества, после осмотра не дали заключение что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Роман, а какое заключение Вам должны были дать.

С уважением.

22.02.2019, 19:40

Роман, кроме извинений, вам ничего и не должны были предоставить.

22.02.2019, 19:55

О тот, что провели досмотр и ничего не обнаружили.

22.02.2019, 19:56

Роман, такого обязательства у полиции нет.

22.02.2019, 19:57