Как отказаться от подписанного договора техусловий на подключение дома к электричеству при наличии условия о установке счётчика на ТП, к которой нет права подходить
Счетчик должны установить на столбе, рядом с вашим земельным участком...
На столбе не могут, он стоит в воде. Во дворе не могут, потому что там собака не даст им зайти. Лучший для них выход это ТП за двумя домами. Которую я даже визуально не вижу.
Энергетики не правы, как и ответ Лукина, счетчик должен быть установлен там, где в течение года можно обеспечить плюсовую температуру, адвокат пусть сам согревает счетчик в течение года, если предлагает установить его на столбе. Энергетика нужно направить письменное разъяснение по этому вопросу.
Ответ отключен модератором
Т.е. это снимает с меня право нести ответственность за своё имущество.?