Как родителям выбраться из долговой ямы, если сумма долга не уменьшается и ответа на горячей линии нет?
Родители взяли в тинькофф деньги 50 тыс. Платят ежемесячно сумму 3100 но при этом сумма не уменьшается. Звонили на горячую линию ответа нет. Минимальный платёж они не называют. За что платим не понятно. Как выбраться из этой долговой ямы?
График с указанием сумм и структуры платежа, то есть какая часть в платеже проценты, а какая - тело кредита, все это самым подробным образом обязано быть в тексте кредитного договора.
В том то и дело что нету не какого графика и они не говорят какую сумму нужно гасить каждый месяц. Отвечают так: сколько можете столько и платите.