Обвинение в краже на работе без доказательств - как отстоять свои права и куда обратиться
Как поступить на работе обвиняют в воровстве но не пойман и по камерам нет доказательств довели поднялось давление скороя забрала заставляют писать заявление на увольнение по соглашению сторон работник отказывается и говорит что этот товар принёс из дома на обед (яблоко) грозятся уволить по статье реально на них подать в суд? Или куда пожаловаться? За ранее спасибо большое за помощь!
Сергей Александрович, нельзя никого обвинять без достаточных на то доказательств, и это могут делать гос. органы, а не кто попало. Советую написать жалобу в ГИТ.
С уважением.
ПожалуйстаА что это за служба гит?
Государственная инспекция труда.