Возможно ли подать заявление в прокуратуру и требовать компенсацию от начальника при отсутствии доказательств обвинений и нарушении прав работника?
Можно подать в прокуратуру заявление о том что начальник обвинил в воровстве но доказательств нет, застовляли писать заявление по согласию сторон или по статье типа выгонимв последствие работника забрали на скорой с давлением. Можно через прокуратуру потребовать компенсацию с начальника?
Лучший ответ
Сергей! Никакой компенсации через прокуратуру требовать нельзя. У Вас клубок правовых проблем, обратитесь напрямую к юристу со своей правовой ситуацией. Опоздаете - хуже будет!
Такое заявление можете подавать в полицию.
Добрый день. Написать вы можете, это ваше законное право. Но прокуратура компенсациями не занимается и вам будет дан ответ с предложением обратиться в суд и взыскать компенсацию морального и материального вреда.