Как узнать, действительны ли собранные документы для подачи на лишение родительских прав, после получения информации о сумме задолженности от приставов?

Вопрос №15336738 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.02.2019, 09:48
Хочу подать на бывшую супругу на лишние родительских прав, собрал нужные все документы, оставалось взять у приставов о сумме задолженности. Они выдали мне спустя чуть больше месяца, хочу уточнить предыдущие документы что собрал я они по срокам действительны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие именно документы? Свидетельство о расторжении брака, свидетельство о рождении ребенка, справка о составе проживающих, квитанция об оплате государственной пошлины, что-то еще? Да, действительны.

23.02.2019, 09:50

2 ндфл за 2018 год, новую справку не надо?

23.02.2019, 10:05

Нет, не надо. Тем более, что за 2019 год Вам 2-НДФЛ и не выдадут.

23.02.2019, 10:14