Судебный пристав наложил арест на земельный участок, приобретенный в 2013 году - законно ли это?

Вопрос №15337184 из г. Йошкар-Ола
опубликован 23.02.2019, 11:15
Приобрел земельный участок в феврале 2013 года. В октябре 2017 года судебным приставом наложен арест на совершение регистрационный на имущество прежнего хозяина. Законно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Участок приобретн по договору купли-продажи, зарегистрирован в Росреестре, получено свидетельство на право собственности.

24.02.2019, 12:54

Здравствуйте.

Предъявите судебным приставам документы о праве собственности. Если это не поможет, то обжалуйте действия приставов в судебном порядке или в прокуратуру.

24.02.2019, 13:04

Здравствуйте.

Вы каким образом приобрели этот участок? Регистрировали право собственности в Росреестре?

23.02.2019, 12:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Участок приобретн по договору купли-продажи, зарегистрирован в Росреестре, получено свидетельство на право собственности.

24.02.2019, 12:54

Здравствуйте.

Предъявите судебным приставам документы о праве собственности. Если это не поможет, то обжалуйте действия приставов в судебном порядке или в прокуратуру.

24.02.2019, 13:04