Права гражданского мужа нарушены - приставы снимают деньги без судебного решения и банк требует новый суд
Говорят якобы сумма не достаточно для погашения! Но они же подавали в суд! Суд вынес решение и на протяжение года приставы снимают деньги и деньги поступают и опять звонят должен! Куда обратиться нам чтоб как то решить вопрос! Пристав сказала пусть звонят им заняться нечем! Но на протяжении года звонят.
Дело в том, что банк подал в суд и выйграл дело по взысканию задолженности, он не требовал расторжения договора, поэтому проценты и продолжают капать. Договор еще действующий, очевидно.
С уважением.
Бакн обязан обосновать и подтвердить свои требования к заемщику.
С уважением.