Проблемы софиксацией травмы и незаконченная медицинская документация после ДТП - что делать и как подготовиться к визиту в страховую компанию?

Попала в ДТП пассажиром (я уже задавала вопросы) , есть в мед. Листе информация заверенная врачом (про снятия швы с лица, про остальные болезни) направления на платные услуги. Но вот скорая которая принимала даже не обработала ничем, сомневаюсь что зафиксировали хоть что-то. Но уголовное дело было заведено. Мы сразу поехали в другую поликлинику (там наложили швы) там не все зафиксировано. Как быть? В понедельник поеду в страховую, что с собой нужно взять? Прошло 11 дней уже. (я только смогла выходить куда либо)
Лучший ответ

Если уголовное дело возбуждено, то Вам необходимо дождаться приговора суда и вступления его в законную силу. Страховая на этом основании Вам "отфутболит" Ваши требования! И, надо признаться, будет права! А вдруг Вы сами виноваты? Это может установить только суд и указать все это в приговоре!

Вам следует взять справку о ДТП, полис ОСАГО (КАСКО) и соответствующее заключение мед учреждения.