Ошибочная дата в ДКП - Какую дату указать в новом?
Купил тс составили дкп 17.02.2019 г. Поехал в ГИБДД ставить на учет, а в дкп ошибка. Сказали переделать договор. Вопрос: какую дату ставить в новом дкп? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Энвер г. Симферополь!
В данной ситуации будет лучше если в исправленном Договоре купли-продажи автомобиля вы поставите новую дату на момент исправления ошибки.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 23.02.2019 г.
Благодарю за потраченное время!
Как хотите, но чтобы с момента заключения договора не прошло 10 дней, оштрафуют.
Спасибо, теперь все ясно.