Москва, 23.02.2019, 21:12

Куда обратиться для подачи заявления о выходе на работу после декретного отпуска?

Вопрос №15339043 из г. Москва
опубликован 23.02.2019, 21:12
После декретного отпуска по уходу за ребёнком надо выходить на работу. Поехала, чтобы привезти заявление о выходе за две недели, но организации в данном месте не оказалось, куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

По их юридическому адресу или по фактическому, если он известен.

На сайте фнс можно получить выписку из егрюл и узнать юридический адрес.

23.02.2019, 22:09

Попробуйте обратиться в фон социального страхования, где вы на учете стояли, может они вам, подскажут, где организация!

23.02.2019, 22:38

По фактическому адресу, где я работала.

23.02.2019, 22:11

Фактический адрес - адрес, по которому организация расположена в настоящий момент.

23.02.2019, 22:13

Да,я не знаю юридического адреса, в договоре есть только адрес (местонахождение), где я и работала.

23.02.2019, 22:20

Добрый день. Эту информацию - юр. адрес - можно получить на сайте ФНС, сервис бесплатный. Там же можно уточнить и данные директора, возможно, он тоже сменился.

25.02.2019, 08:57

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034