Собираюсь уволиться потому что не выдали робу, могу ли я уволиться без отработки?
Без "отработки", в силу статьи 80 ТК РФ, Вас обязаны уволить в случаях установленного нарушения работодателем трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, локальных нормативных актов, условий коллективного договора, соглашения или трудового договора. Нарушение Ваших трудовых прав, как я понимаю, нигде документально не зафиксировано и никакими уполномоченными органами (прокуратура, трудовая инспекция, суд) не установлено, поэтому - только по согласованию с работодателем. Такие дела.