Задержание и возможное условное наказание по статье 228 часть 4 - какие перспективы?
Обратитесь за помощью к адвокату. Вы обвиняетесь за преступление, санкция предусматривает до 20 лет лишения свободы, плюс скорее всего квал. Признак орг. преступная группа. Опера по делу не принимают решение. Решение о квалификации принимает следователь, а решение о сроке наказания принимает суд. Необходимо грамотная постройка защиты. Звоните. 8-953-314-9504. Нахожусь в Калуге. Консультация платная.
Сама себе подписала (своими руками) приговор - сбыт!
Будет реальное лишение свободы и не хилое!
Слушай больше оперов и следаков - они тебе еще не то расскажут.)))
По данной статье отделаться условным наказанием не реально.
Ч. 4 ст. 228.1 УК РФ
Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные:
а) организованной группой;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении несовершеннолетнего;
г) в крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.