Как выписать сыновей из дома без их согласия без обращения в суд?
Мои два сына прописаны в моем доме, но уже более 10 и лет не проживают по месту регистрации, они имеют свои семьи, жилье обеспечены, могу ли я выписать их без их согласия не обращаясь суд.?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Без суда в данном случае и без их согласия не получится. Увы.
Спасибо за вашу работу!