Проблемы с кредитом и имуществом - Как решить сложную ситуацию без работы?
Здравствуйте, ни какая группа ваше имущество описывать не имеет право, это могут делать только судебные приставы и только после вынесения решения суда и возбуждения исполнительного производства.
Советую следить за поступающей по адресу вашей прописки корреспонденцией чтобы не пропустить повестку суда.
Здравствуйте, Марина. В вашем случае вы брали деньги на нужды семьи. Поэтому согласно статье 45 СК РФ вы будете нести ответственность солидарно с супругом всем своим совместным имуществом, в случае, если вашего имущества будет недостаточно, кредитор вправе обратить взыскание на имущество вашего мужа.