Оспоримость воли умершего - как защитить свои интересы?
Подарите сыну квартиру при жизни указав условие своего пожизненного проживания там. в этом случае квартира не будет передана по наследству.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы грамотно всё оформите, напишите у нотариуса договор ренты на квартиру на младшего сына, или подарите ему квартиру. В этом и выразится ваша воля. А вообще вовремя разбирайтесь со своими женщинами (как говорил ЖЕГЛОВ), и проблем не будет. Разводитесь со второй женой, если не живёте вместе, что вам мешает это сделать? И непонятно совместное это имущество или ваше личное, если личное то и распорядитесь как желаете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.