Фальшивая обвинительная заявка - муж ни при чем, машина не повреждена
Во дворе была припаркована машина, мой муж проезжал мимо и они утверждают что это он,якобы видела жена, они вызвали ГАИ и написали заявление и розыск, видео нет и повреждений у нас нет.
Здравствуйте!
По данному факту будет проведена проверка, по результатам которой примут решение.
Задача супруга - убедить, что его действия не причинили вред чужому имуществу.
Вину устанавливает ГИБДД, если муж действительно не задевал машину и у него нет никаких следов на машине, то вряд ли кто-то со слов соседки установит виновность Вашего мужа.
Если все же его обвинят, обжалуйте постановление об административном правонарушении в суд.
Добрый вечер! В чем к вас сейчас вопрос?