Омск, 24.02.2019, 20:26

Мошенничество при оказании юридических услуг - юрист Калинин С.В. подделал банковскую выписку и требует дополнительные средства

Вопрос №15343131 из г. Омск
опубликован 24.02.2019, 20:26
В январе 2019 года я заключил Договор на оказание юридических услуг о возврате денежных средств от брокера мошенника компании GoldenInvestBroker. Договор был заключен с неким юристом Калинин Сергей Владимирович исполнитель от компании ООО "Гольцблат БЛП". Согласно договору Калинин С.В. получил аванс в сумме 71000 рублей через подставное лицо, но услуги свои не выполнил. Направил мне фиктивную банковскую выписку якобы моего сегрегированного счета в Euro Pacifik Bank. Дополнительно требовал еще более 100 000 рублей для того, что бы вывести мой депозит от брокера с этого же банка. Я списался с представителем Euro Pacifik Bank, нет такого номера сегрегированного счета ни брокерской Компании GoldenInvestBroker ни на моё имя. Кроме того Калинин С.В. в договоре указал не верные свои контакты (номер телефона). На электронную почту не отвечает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Претензии надо предъявлять не по телефону, а на бумаге. И не Калинину, а указанной в договоре фирме.

24.02.2019, 20:31

Добрый день!

В данном случае Вы столкнулись с мошенниками. Можем порекомендовать обратиться в правоохранительные органы с целью возбуждения уголовного дела.

С уважением, Юридическая компания ЦВД-ОМСК.

25.02.2019, 07:42

Отношение Калинина С.В. к компании ООО "Гольцблат БЛП" сомнительно.

24.02.2019, 20:37

По моему вы столкнулись с мошенниками.

24.02.2019, 20:38

Как сомнительны и Ф.И.О., указанные в договоре.

Но пока не предъявите претензий этому ООО - дальше дело не сдвинется.

Тем более - организация эта существует, ИНН и адреса соответствуют.

24.02.2019, 20:47