Беспроцентный заём для инвалида 3 группы на автомобиль - освидетельствование, собственность и дележ при разводе
Я хочу предоставить беспроцентный заём сыну на приобретение автомобиля. Сын является инвалидом 3 группы (глухонемой). Нужно ли освидетельствование сурдопереводчика. Будет ли приобретаемый автомобиль считаться имуществом, приобретённым в браке и в случае развода сына с женой будет ли предметом дележа?
Лучший ответ
Сурдопереводчик должен присутствовать при оформлении займа. Если ваш сын женат, купите автомобиль. А затем подарите ему его. В таком случае его супруга не будет иметь права на автомобиль.