Какие нужны документы для развода если муж сидит?
Хотела подать на развод, а у меня документы не приняли сказали надо подавать где муж прописан. А муж прописан не в Вологде.
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина! Если у вас есть дети, то иск о расторжении брака вы можете подать мировому судье по своему месту жительства. Если детей не имеется, то необходимо получить справку за подписью начальника исправительной колонии о том, что ваш муж там содержится по какой статье и на какой срок. Эта справка даст вам возможность предъявить иск о расторжении брака по своему месту жительства.