Как снять деньги со сберкнижки гражданского мужа, если он сидит в следственном изоляторе?
Приглашайте нотариуса, оформляйте доверенность на снятие денежных средств.
Здравствуйте, согласно УПК РФ подозреваемый (обвиняемый) с момента избрания меры пресечения в виде заключения под стражу может иметь свидания без ограничения их числа и продолжительности с нотариусом в целях удостоверения доверенности на право представления интересов обвиняемого в сфере предпринимательской деятельности. При этом запрещается совершение нотариальных действий в отношении имущества, денежных средств и иных ценностей, на которые может быть наложен арест.