У меня дом в собственности, а участок пока в аренде, рядом стоит заброшенный участок, могу ли я его взять в аренду?
Лучший ответ
Если участок никому не принадлежит из граждан, то вы можете взять его в аренду. Подайте заявление в местную администрацию. Если никого желающих, кроме вас, на этот участок не будет, то обязаны предоставить участок вам, если же есть найдутся другие претенденты - то проводится аукцион на право заключения договора аренды.
Спасибо за вашу работу!