Право на наследство в случае смерти отца и его родителей
Вы - наследница первой очереди по имуществу, которое было в собственности отца. А относительно имущества дедушки и бабушки - если они умерли позже отца, то Вы наследуете так же и половину их имущества.
да, вы имеете право на наследство, но для тогот, что ответить какое именно надо знать кто умер ранее, папа или бабушка с дедушкой и было ли написано кем либо из них завещание.
Имеете право на наследсво после отца, и после дедушки с бабушкой наравне с дядей
Надо вначале все разузнать и далее , с помощью адвоката (если помощь будет нужна) оспаривать вступление дяди в права наследства и в судебном порядке признавать право собственности...
Может быть право и имеете. если занаь кто и когда умер. но срок вы вероятно пропустили для вступления в наследство, Тогда вопрос решать надо только через суд.,если то наследство еще сохранилось .Без суда просто так вам дядя его не отдаст.