Меняются схемы лечения - нужно ли писать отказ?
Онкодерматолог предложила мне 2 схемы лечения. Я согласилась на первую. , а потом передумала. Хочу вторую. Я сообщила ей это по телефону. Она сказала чтобы я пришла и написала отказ. По-моему никакого отказа писать не нужно. Как вы считаете?
Лучший ответ
Добрый день. Все зависит от того, соглашались ли вы с первым вариантом письменно, подписывали ли какие либо бумаги.
Понятно. Спасибо.