Остановка ДПС и несоответствие результатов освидетельствования - вопрос сохранения водительского удостоверения
Остановили дпс. Освидетельствование показало 0.207. Выписали три протокола: отстранение от управления т. с., акт освидетельствования, об административном ст 12.8. Везде подписался. Потом они довезли меня до дому на моей машине и отпустили. Я сел и поехал сам в больницу освидетельствовался. (в течении часа) Показало 0.11. И отсутствие алкогольного опьянения. В протоколах и акте дпс указали не верное место совершения, остановки т.с. место составления протоколов. (вместо конкретной улицы указали 1 й км. авто дороги) есть ли у меня шансы остаться с водительским удостоверением. За раннее большое вам спасибо.
Добрый день. Да. В суде признавайте протокол ненадлежащим доказательством, приобщайте результаты освидетельствования.