Какие шансы, что покупатель будет признан добросовестным и сделку не отменят.
Находясь в браке заключила договор долевого участия в строительстве и внесла деньги. Через год по договору цессии, не брав письменного согласия мужа, заключила договор цессии, вернули вложенные деньги. Потом развелись, после развода муж хочет оспорить сделку в суде, т.к.якобы денег он не видел и был против. Я согласна отдать ему половину полученных денег, но он хочет признать сделку недействительной. Какие шансы, что покупатель будет признан добросовестным и сделку не отменят.
Лучший ответ
Достаточно сложная ситуация, для ее решения нужно просмотреть все документы и разработать варианты решения.
Это для него будет не простое мероприятие, но вам следует обратиться к адвокату со всеми документами, что бы получить точный ответ на вопрос.