Как узнать о наложенном штрафе и как оформить автомобиль с несколькими предыдущими владельцами
Здраставуйте купил автомобиль на автомобиле имеется чтраф после первого хозяина было несколько владельцев неоформленых как мне узнать на каво наложен чтрав и как оформить авто.
Лучший ответ
Ищите на сайте или налоговой или гибдд пока штраф не погасите на учёт не поставят.