Срок оплаты налогов на продажу недвижимости после подачи декларации 30 апреля
В течении какого времени можно оплатить налоги на продажу недвижимости после подачи декларации 30 апреля? Говорят до 15 июля. Это верно? Или прям 30 апреля? Спасибо.
Лучший ответ
Не верно. До 3 декабря происходит оплата налогов физ лиц.
Спасибо за полезный совет!
Т е в течении всего 2019 года я могу оплатить налог? До 3 декабря или налоговая укажет точную дату?
За 2019 год Вы обязаны оплатить налоги на движимое или недвижимое имущество до 31 декабря 2019 года.