Куда обратиться с просьбой о выселении соседки из жилого дома вследствие отсутствия прописки и нарушений поведения?
Выселять или признавать утатратившим право пользования можно, если человек зарегистрирован, у вас совершенно уж дикий случай. Регистрации нет, но проживает, хорошо, основание договор соц. найма по современному, эта Ваша соседка в него вписана, следовательно вопрос касается отношений по договору, при этом арендатор как и собственник должен содержать помещение в надлежащем порядке и т.д. и т.п. Милиция и прокуратура тут ни при чем, вернее при чем, конечно же, но единственное что они могут сделать, зафиксирвоать факт какого либо правонарушения, например возлеяние спиртного соседкой ..., плавно перетекающее в дебошь, если успеют конечно...
Вообщем, конечно же подобные дела решаются в порядке гражданского производства