Как решить вопрос с задолжностями по потребительским кредитам - мировое соглашение или банкротство физического лица?

У меня задолжности по двум потребительским кредитам. Подавала на реструктуризацию кредита 4 раза, отказ... причина: найдите платежеспособного поручителя (такого нет). 6 лет исправно платила кредит, потом декрет (5 лет, двое детей) , потеря работы мужа... и так сложились обстоятельства, что не могу выполнить перед банком свои обязательства... что лучше или как решить данный вопрос...? Мировое соглашение или банкротство физического лица? Спасибо!
Лучший ответ

Прежде всего надо понять, прошло ли 3 года с даты последнего платежа. Может быть и не понадобятся такие радикальные меры. Из вашего вопроса это непонятно.