Необходимо обжаловать решение суда в случае просроченного погашения задолженности по кредитной карте, полученной в 2012 году от МТС Банка
Добрый день!
Срок подачи возражений течет с момента когда вы получили судебный приказ, если простым письмом, то суд отменит судебный приказ, так как у него нет доказательств когда вы его получили, то есть будет считаться что в тот день когда отправили возражение. Не затягивайте с отправкой возражения.
Добрый день!
Если Вы получили данный судебный приказ сегодня, то срок обжалования еще не вышел. У Вас есть 10 дней на то, чтобы направить в суд возражение.
Добрый день. Подайте в суд заявление об отмене судебного приказа. В заявлении обязательно укажите, что получили суд. приказ 25 февраля и просите восстановить срок для его отмены. Срок для отмены начинает отсчет со следующего дня после дня получения.
А немогли бы помочь составить возражение по этому поводу? ...
Вы можете заказать услугу по составлению документа выбранному юристу сайта в личной переписке (там же оговаривается стоимость услуги).
Здравствуйте! Юристы нашего сайта подготовят Вам возражение. Но данная услуга является платной. Обращайтесь к любому выбранному юристу на сайте лично.