Возможно ли вернуть списанные деньги за неоплату услуг связи при возврате оборудования?
Приставы списали деньги за неоплату услуг связи, я позвонил в компанию взыскателю, они готовы снять задолженность при возврате оборудования, можно ли потом вернуть списаные деньги?
Здравствуйте. Необходимо уточнить у пристава на основании какого исполнительного документа возбуждено исполнительное производство. Если это судебный приказ, то подайте в суд заявление об его отмене, восстановив срок для его отмены. Вынесенное определение суда об отмене судебного приказа предьявите приставу для возврата списанной суммы. Иначе списания не вернуть.