Возможно ли получить компенсацию за затраченные средства на ремонт и мебель после разрыва отношений?

В 2014 году жили с молодым человеком в квартире его родителей, начали делать ремонт, покупали мебель, расчет производился на мои средства, есть чеки, где указано мое имя, три года мы уже как разошлись. Могу ли я компенсировать затраченные средства спустя время? Отдавать мебель и деньги мне никто, конечно не собирается. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Да, можно истребовать это имущество и взыскать средства на ремонт.

Нужно оценить сроки давности и документы об оплате..

Добрый вечер! Теоритически можете, если сумма там приличная и она того стоит!