Как снять объект с кадастрового учета без наличия в его настоящем состоянии и только с правом оперативного управления
Как снять объект с кадастрового учёта если его нет в наличие (есть акт обследования), если не зарегистрировано право собственности а только право оперативного управления.
Лучший ответ
Поскольку Вы управляете чужим имущество - обращайтесь к его собственнику о снятии с Вас данного права.
Ответ неполный.