Мама умерла будучи пенсионеркой в 53 года, полагается ли родственникам, что то с накопительной пенсии?
Мама умерла будучи пенсионеркой в 53 года, полагается ли родствиникам, что то с накопительной пенсии?
Лучший ответ
Да вступая в наследство надо так же обратился в пенсионный за накопительной.
Да полагаться. С документами и свидетельством о смерти обратитесь в пенсионный фонд.
Нет, если ей была уже назначена пенсия.