Отмена ареста и взысканий счетов - закрытие не погашенного микрозайма и дальнейшие действия
У меня есть не погашенный микро займ, в январе судебные приставы наложили арест или всыскания на счета. Вчера был отменен арес или взыскания со счетов в связи с тем, что у меня нет дохода (не работу в связи с уходом за несовершеннолетними детьми) и нет имущества для взыскания. В этом случаю Микро займ считается закрытым? И что мне нужно делать а этой ситуации? Помогите пожалуйста. Заранее благодарю!
Исполнительное производство окончено, но..взыскатель вправе обратиться через 6 месяцев... Долг перед МФО остается непогашенным.