Как правильно спросить в судебном заседании?

Вопрос №15355918 из г. Пенза
опубликован 26.02.2019, 18:12

Как в судебном заседании правильно спросить истца, признает ли он свою ошибку? Какое ходатайство написать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Например, в судебных прениях

ст.190 ГПК РФ

Судебные прения состоят из речей лиц, участвующих в деле, их представителей.

Как правильно? Задайте конкретный вопрос.

26.02.2019, 18:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации

Вы вправе задавать любые вопросы, которые относятся к делу.

26.02.2019, 18:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Банк не участвует в заседаниях, письменно что можно написать?

26.02.2019, 18:17

Можете предоставить возражения или отзыв.

26.02.2019, 18:18