В собственности комната, хочу выписать сестру, у нее только прописка, не оплачивает, пьет не работает, с чего надо начать?
Вы не сообщаете главного. Комнату на каком основании занимаете? Социальный найм или собственность? Если собственность, то кто собственник? Если социальный найм (ордер), то включена ли в него сестра? Проживает ли в комнате? Если нет, то основания выселения?
Если сестра участник долевой собственности, то "выписать" не получится. В иных случаях все зависит от конкретной ситуации.
Здравствуйте Екатерина!
Только в судебном порядке, но вполне возможно.
Зависит от многих факторов. Если она проживает в комнате то даже в судебном порядке вряд ли удасться.
Здравствуйте. Нужно обратиться к юристу. Он всё сделает.
Удачи.
С уважением, Вадим.
Тел. 89313901445