Как защитить свои права при необоснованном повышении суммы долга по кредиту?
Брал кредит в 2013 году на сумму 180 тыс. Платил его по 9500 т. р. 9 месяцев, после возникли жизненые трудности и я перестал платить. В феврале месяца 2019 года, судебные приставы, судебным решением выставили долг в 633 000 р. При этом не уведомляя меня о суде. Писем в течение этих годов по месту прописки никаких не было. Что делать в такой ситуации? Готов платить 180 т. р., но не 600000.
Здравствуйте Владимир Алексеевич!
Если не уведомляли о судебном разбирательстве, то скорее всего это судебный приказ. Его нужно отменить, направив возражение.