Проблемы с получением ответов и ограничения бюджета оказываются препятствием для заказа услуг
Я уже интересовался у вас, но так и не получил ни одного вразумительного ответа, а заказывать у вас услуги на платной основе мне не позволяет бюдже, которого у меня вообще нет!
Лучший ответ
Добрый вечер, Беслан, какой вопрос Вас интересует? Поясните, пожалуйста.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.