Как вернуть 40 незачтенных смен и доказать их отработку - просьба о помощи
Прошу Вашей помощи разобраться в следующей ситуации. Вахтовым методом отработал первые два месяца без договора и без денег. После получения первой зарплаты, чтобы вернуться домой, уволился. Вернувшись домой, нашел в сети сайт этой организации, и запросил комплект справок по поводу меня. Через промежуток времени справки поступили. Из них мне стало известно, что я отработал не 54 смены, по моим подсчетам, а лишь 14.Подскажите и помогите, пожалуйста, как вернуть, доказать эти незачтенные 40 смен. Писал в прокуратуру, трудовую инспекцию, еще куда-то.Все отписываются, что мой запрос направлен по месту моей работы, а от туда тишина. Потребуются какие-то уточнения, обязательно предоставлю, из имеющегося. Спасибо.
Здравствуйте.
Вам нужно доказывать фактами, что Вы отработали по факту. В силу ст.62 ТК РФ нужно подать заявление.