Суд оправдал меня по делу об огибдд, хотя апелляционная жалоба была подана позже десятидневного срока. Как можно опротестовать эту ситуацию?
Меня суд оправдал огибдд подала апелляционную жалобу позже десятидневного срока, я самой жалобы пока не видел, Но точно знаю что подали позже. Возможно ли это как-то опротестовать, заседание уже назначено.
Вы можете отразить в своих возражениях свое несогласие с восстановлением срока, подробно обосновать процессуальные нарушения суда первой инстанции. Сама жалоба в электронном виде имеется?
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Александр, на жалобу вам необходимо грамотно составить возражения или отзыв, которые и приобщить к материалам дела.
Обратитесь в суд и получите копию апелляционной жалобы, а далее на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут.