Краснодар, 27.02.2019, 08:38

Оригинал или копия паспорта ребенка

Вопрос №15358934 из г. Симферополь
опубликован 27.02.2019, 08:38
Кто знает - могу ли я приносить туда копии документов а не оригиналы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда приносить? Копии можете приносить и отдавать. Оригиналы - для

обозрения и сравнения с копиями, потом забрать.

27.02.2019, 12:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо!!!

Здравствуйте! Нужен оригинал паспорта.

27.02.2019, 12:18

Возможно, у вас примут копию, а может придется ждать возвращения ребенка. Если ребенок уехал надолго, возможно имеет смысл сделать заверенную копию паспорта и выслать вам. Сдадите заверенную копию.

27.02.2019, 12:20

Мне пришло письмо о получении сертификата на денежную помощь для покупки жилья многодетной семье - пришел вчера к ним а они говорят надо только оригинал паспорта одного из детей - а ребенок с паспортом и уехал. Вот думаем что делать?!

возможно ли принести им копию паспорта?!

27.02.2019, 12:15