Оригинал или копия паспорта ребенка
Куда приносить? Копии можете приносить и отдавать. Оригиналы - для
обозрения и сравнения с копиями, потом забрать.
Здравствуйте! Нужен оригинал паспорта.
Возможно, у вас примут копию, а может придется ждать возвращения ребенка. Если ребенок уехал надолго, возможно имеет смысл сделать заверенную копию паспорта и выслать вам. Сдадите заверенную копию.
Мне пришло письмо о получении сертификата на денежную помощь для покупки жилья многодетной семье - пришел вчера к ним а они говорят надо только оригинал паспорта одного из детей - а ребенок с паспортом и уехал. Вот думаем что делать?!
возможно ли принести им копию паспорта?!