Владикавказ, 27.02.2019, 10:53

Суд решил предоставить мне квартиру вне очереди, но уже шесть лет я жду исполнения решения

Вопрос №15359346 из г. Владикавказ
опубликован 27.02.2019, 10:53
Я сирота. В 2012 г. было решение суда о предоставлении мне квартиры вне очереди. Приставам в этом году после решения суда был передан исполнительный лист. Было написано заявление и к нему приложена копия решения суда в администрацию города. Но уже прошло шесть лет и никакой квартиры мне до сих пор не выделили. На мои обращения в орган опеки, они отвечают, что очередь большая, ждите своей очереди. В июне я обращался на прямую линию к президенту России. Куда мне еще обратиться. Мне негде жить. Проживаю в г. Владикавказ РСО-Алания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

За все это время Вы общались с приставами?

27.02.2019, 11:02
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

К приставам обращался, они отсылают к администрации города.

27.02.2019, 11:26

Приставы обязаны исполнить решение суда. Какая формулировка в резолютивной части решения (и соответственно, в исполнительном листе)?

27.02.2019, 11:28

Здравствуйте.

Если приставы не исполняют решение суда, то модно жаловаться на приставов, потому как они должны предпринять меры принудительного взыскания и привлечения виновных лиц к ответственности.

27.02.2019, 11:29