Проблемы с электронным больничным - что делать, если на работе его не принимают?
В начале февраля месяца я с ребёнком ушла на больничный на неделю, при выписке мне дали больничный в поликлинике в электронном виде. Но как потом выяснилось что у нас на работе электронные больничные не принимают, ссылаясь на то что у них нет такой программы и что всех работников об этом предупреждали. Итог сейчас в том что в поликлинике мне не дают тот больничный в бумажном виде а на работе не хотят оплачивать потому что у меня его как бы получается нету, пожалуйста подскажите как мне быть, что делать?
Чего они врут по программу? Надо фирме зарегистрироваться на сайте госуслуг в личном кабинете и все.