Вопросы оформления квартиры при наличии ребенка и военной ипотеки - возможно ли оформить на ребенка или сделать дарственную?
В браке, есть ребенок, муж получил военную ипатеку. Ипатека ещё не погашена. Дополнительные взносы не вносились. Можно ли квартиру оформить на ребенка, либо сделать дарственную.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если квартира в ипотеке (в залоге у банка), то все операции с данной квартирой возможны лишь с согласия банка.